Лечение токсоплазмоза

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тройничный нерв на лице
Здравствуйте, стоит беспокоиться по данным анализам, Lg A отрицательный. Опасен ли первый показатель? Почему второй у увеличился, по сравнению с октябрьским, Первый раз когда анализы пришли, врач назначил, Дилагил и трихопол.
Что сейчас делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-06 11:43
Иван! При наличии только антител G, лечение не проводится. Т. к. уже есть защитные антитела от токсоплазмы. Различие может быть, т. к. тест системы могут использоваться разные. И у показателей незначительное отклонение. Всего доброго.