Лечение сифилиса цефтриаксоном

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении 14 дней прохожу курс лечения(уколы цефтриаксона) сифилиса. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени будет проходить лечение? Обнаружили на вторичной стадии. Уколы делаются без перерыва (ежедневно)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-07 20:09
Здравствуйте Михаил

При вторичной стадии сифилиса Цефтриаксон применяется в течении 28 дней.