Лечение шизофрении
Спрашивает: Nadira
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Болеет 5 год, после 1 года перерыва -приема лекарств, можно ли галоперидол, циклодол, азалептин принимать одновременно и в какой дозе.
1 ответ
Здравствуйте, Надира! Вопрос возобновления лечения и подбор лекарств, их дозировки необходимо проводить строго после очного осмотра лечащим врачом-психиатром. Обратитесь на прием к доктору.