Лечение псориаза
Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Я из марий-эл, могу ли я лечь в больницу с псориазом в казани без регистрации?. Первые симптомы начались 23 года назад я лежал в больнице назначали мази, кварц, и какие то уколыне помогло. С тех пор страдаю этим недугом. Напишите что нужно для прохождения стационарного лечения.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Роман, подобную консультацию вам лучше получить у администрации больницы, где вы хотите пролечиться.