Лечение при цистите
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте
У меня сильные боли и жжение когда хожу в туалет, и очень часто хочется в туалет по маленькому. Ранее принимала фурадонит вроде проходит через месяц опять все сначала. Фурадонит уже наверное не помогает, а только успокаивает боль на время. Посоветуйте лечение пожалуйста при цистите.
1 ответ
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР фемофлор, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога