Лечение при лимфолейкозе

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет.
Здравствуйте, у меня хронический лимфолейкоз крови. Собираемся в санаторий. Можно ли мне принимать на отдыхе сероводородные ванны и грязелечение.
В январе переболел короновирусом среднея степени тяжести. Скажите пожалуйста можно ли мне. Вакцинироваться от короновируса с моим диагнозом. Спасибо заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-25 19:34
Здравствуйте.
-нет, нельзя. Физиолечение вам противопоказано
-на сегодня ваше заболевание является противопоказанием для прививки.
Всего хорошего.