Лечение после гистероскопии
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, с июля 2020 планируем с мужем беременность. Прошли подготовку. Основные анализы в норме. У меня обнаружили полип эндометрия, после чего в сентябре была успешно проведена гистероскопия. Гистология в норме. Первая менструации была нормальной, вторая очень обильная, потребовали ь медикаменты для остановки кровотечения. Врач порекомендовал пропить курс линдинет 30 3 месяца для нормализации гормонального фона. Подскажите, все таки необходимо ли пропивать курс гормонов или можно пробовать забеременеть без них?
1 ответ
Здравствуйте! Лучше пропить ярину плюс 3 месяца. Торопиться сейчас некуда, тем более при пандемии