Лечение после
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вопрос:
Стоит ли принимать таблетки Линдинет30, состояние нормальное, после фарм аборта (ЗБ) , в настоящее время планирую восстановиться и последующая беременность?
Ваше мнение? Цель нормализовать гормональный фон
1 ответ
Добрый день, Ирина.
После аборта данный препарат назначается с целью контрацепции, так как беременнеть нежелательно в течение 3-х месяцев после прерывания беременности.
Если вы будете предохраняться презервативом, то можно их не принимать.