Лечение почки
Спрашивает: Валентина Федоровна Усачева
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Хронические болезни: пиелонефрит, повышенное давление
Здравствуйте, 02.07.2014 Операция нефрэктомия справа с ЛД (удалена почка справа) метастаз нет Лечения больше никакого не проходила
08.10.2020 Операция экстирпация матки с придатками
Самочувствие нормальное. Боль в мышцах Повышена мочевая кислота 421 мкмоль/л, мочевина 8,10 ммоль/л, креатин 124 мкмоль/л. 25-ОН витами D-16,7 ng/ml. В октябре витамин был 30
Хронические болезни: пиелонефрит, повышенное давление
1 ответ
Добрый день. В чем конкретно Ваш вопрос? Вопросы лечения по правилам сайта в общем доступе не обсуждаются