Лечение по бюджету
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня мастопатия во второй фазе, назначили прожестожель и мастодинон.
Чем можно заменить данные препараты? Чтобы не такие дорогие были и эффективные.
5 ответов
Здравствуйте. Дешевле работающих аналогов я не знаю. Эти препараты зарекомендовали себя с лучшей стороны + проверены временем.
Татьяна 2021-10-25 11:13
Мастодинон лучше в таблетках принимать или в каплях?
Что безопаснее для желудка будет? А то у меня гастрит.
Татьяна Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста а прожестожель наносить 1 аппликацию геля(2,5г) на одну грудь или на две распределить?
А то я нанесла такую дозировку на каждую грудь и она стала немного розоветь, это нормально или всё-таки надо 2,5 геля распределить на две груди, тогда не будет красноты?