Лечение перелома
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сломала лодыжку, закрытый без смещения. В правматологическом пункте наложили гипс и сказали придти на контрольный рентген через неделю. Что принимать не сказали. Нужны ли антикоагулянты? И если да, то какие? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Обычно мобильным ходячим пациентам антикоогулянты не назначают. Перелом лодыжки подрозумевает хождение на костылях