Лечение педикулеза у беременных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я на 10 недели беременности, обноружила у себя вшей, подскажите пожалуйста какие лекарственные средства мне можно использовать, чтобы не нанести вреда будущему малышу? И можно ли мне использовать: спрей Нюда, лосьон Паранит или Педикулен ультра?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Лечением педикулеза занимается врач дерматолог. Обратитесь на прием к дерматологу.