Лечение оофорита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз как остаточные явления левостороннего оофорита по результатам узи. Назначены уколы алоэ, витамин В1, В6 через день и кальция глюконат. Все 10 дней. До этого простыла и принимала антибиотик амоксиклав 500+125 5 дней. Насколько эффективно лечение данными уколами или есть более современные методы лечения воспаления придатков? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:42
Здравствуйте. Для назначения лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Татьяна 2018-10-25 23:54
Хотелось бы узнать применяются ли такие методы лечения или это устаревшая схема?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 07:42
Здравствуйте! Молодое поколение обычно не назначает такого лечения, но это не значит что оно не работает.