Лечение обострённого пиелонефрита
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. У меня обострение пиелонефрита. Если это нужно, то когда-то гинекологом мне был поставлен гарднерелёз и говорили что-то про кишечник, слабый иммунитет. Подскажите, какие антибиотики мне принимать сейчас для лечения, иммуностимуляторы какие? Спасибо.
1 ответ
Здраствуйте. Чтобы назначить лечение нужны результаты обследований:
- общий анализ мочи и крови
- узи почек