Лечение не помогает
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после осмотра гинеколога у меня нашли бактериальный вагиноз, молочницу и дисплазию. Я пролечиоась свечами "Полежинакс" по назначению врача. Вагиноз не надолго исчез, но потом сново появился, дисплазия вроде прошла. Но оказалось что там много лейкоцитов. Гинеколог назначила свечи "Бетадин" два раза в день утром и вечером в течении недели и таблетки "Метронидазол" 10дней по две таблетки. И вот я пришла на осмотр и во время него началась менструация (как раз в срок), а после осмотра больно ходить в туалет. Это нормально? Да и то что лечение никак не помогает, что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор 16 (17). Это все прояснит и позволит подобрать лечение