Лечение назначили, но ничего не объяснили, ничего не беспокоит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прочитайте пожалуйста этот анализ. Врач ничего не объяснила, а лечение назначила такое, что аж страшно подумать что со мной. Меня совершенно ничего не беспокоит, месячные регулярно. Пошла на проф осмотр, для себя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 22:35
Здравствуйте! У вас воспаление
Платная консультация
Настя 2021-11-23 07:19
Спасибо, а скажите пожалуйста на сколько это опасно, меня ведь ничего не беспокоит, откуда оно взялось, вообще не понимаю.
Настя 2021-11-24 09:14
Да, пролечила и мужа тоже. Скажите пожалуйста, от чего оно появилось и как оно вообще называется, чтоб в интернете почитать. Я верна мужу, ему тоже доверяю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-28 08:24
Обычное нарушен е микрофлоры, бывает при сниженном иммунитете