Лечение на каждый день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня было давление 160 на 90. Моё давление 120 на 80. У меня бывает давление иногда. Скажете какие пить лекарства на каждый день. К нашему врачу запись за 2 недели. У меня мама умерла от инсульта. Чтобы давление не поднималось. Всегда когда давление пульсирует в левый висок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! До посещения врача можно принимать эналаприл 5мг 2р в день утром и вечером.