Лечение молочницы при начальном проявлении

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: Валерия
Добрый день! Прошу помочь расшифровать полученные анализы. Очень ли это критические нарушения и как необходимо это лечить? Какие препараты стоит пропить, или использовать свечи? Можно однократно принять таблетку флюконазол 150 мг.?
Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-27 17:44
Добрый день.
По мазку на флору есть молочница.
Помимо Флуконазола лучше ещё проставить свечи Ливарол.
Платная консультация
Валерия 2019-08-28 09:04
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько дней необходимо ставить свечи Ливарол? А еще, подскажите, однократно стоит принять таблетку флюконазол 150 мг.? или сколько дней надо принимать флюконазол?
спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-31 15:17
Флюконазол однократно, ливарол 10 дней.
Платная консультация
Валерия 2019-09-02 09:47
Спасибо