Лечение микоплазмы, кандидоза, дизбиоса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нашли через фемофлор скрин микоплазму, кандидоз и выраженный дизбиос влагалища. Назначили вильпрафен 500 мг 2 раза в день, юнидокс 2 раза в день, омепразол 1 раз в день, свечи тержинан 2 раза в день. Начала с утра приём антибиотика до еды с омепразолом, началась сильная тошнота. С чем это связано я не очень поняла, в инструкции не написано до принятия еды или же после. Возможно ли, что сильная дозировка? За месяца так 2 болела короновирусом и очень много пришлось пропить антибиотиков разных дозировок в последние дни также было плохо от количества.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 14:02
Здравствуйте! Просто побочное действие
Платная консультация
Анастасия 2022-05-11 08:55
А вот ещё вопрос, на протяжении всего лечения сохраняется температура, по началу было 37,5-37,7 уже 8 день лечения (а всего 10 прописано) температура 37,1-37,3. Таблетки выше я перечислила в посте. Из-за чего такая реакция и нормально ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 13:38
Это не связанно с приемом препарата