Лечение менингоэнцифалита
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, моя Сестра лежит в Областной Клинической больнице г. Твери. Её перевели туда с диагнозом менингоэнцифалит. Там она сначала пролежала 4 дня в реанимации- после её перевели в неврологию. В неврологии лежит неделю- по словам врачей её лечат имунноглобулином. Сегодня разговаривали с лечащим врачем- сообщила что по клинике есть улучшения, а по анализам- ещё больна вирусом. Хотела спросить- сколько по времени лечат от энцефалита. Если ей дают противовирусные препараты- то почему до сих пор она им болеет. И если по анализам до сих пор вирус присутствует в организме- может быть нужно сменить препараты? Спасибо, жду ответа.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вашей сестре брали анализ ликвора для выявления возбудителя инфекции?
А также брали анализ на антитела для выявления возбудителей нейроинфекций?
Что они показали?
Прикрепите результаты.
Что они показали?
Прикрепите результаты.