Лечение лактостаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, несколько дней назад я родила. Начала сразу прикладывать к груди. Захват не правильный. И несколько дней назад я заметила уплотнение в груди, которое уже не проходит несколько дней. Прикладывание, массаж, капустный лист, сцеживание, ничего не помогает. Температуры нет. Что мне делать?: (Димексид апликации тоже не помогают. На узи все нормально
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-23 20:00
Здравствуйте. В таких случаях необходима консультация консультанта по грудному вскармливанию, которые оценят как вы прикладываете к груди, режим кормления, дадут вам свои рекомендации. Если появляется покраснение, повышается температура, срочно консультация маммолога и решения о дальнейшем лечении.