Лечение лактонорм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно две недели назад сдала анализы, фемофлор и иппп обнаружили уреаплазму парвум. Назначили Тибирал 5 дней и юнидокс солюьаб 10 дней. После лечения лактонорм свечи 7 дней 2 раза в день. Все было хорошо, но после 5 свечи на ночь я проснулась от чесотки и красноты в месте куда вытекла свеча. Все внутриние половые губы красные и сухость. Без выделений из влагалища. Что это может быть? И прикрутить ли использование капсул? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 20:56
Здравствуйте! Возможно аллергия либо побочное действие. Да, отмените препарат.