Лечение кандиломы

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Новообразование на члене, подозрение на кандилому
Здравствуйте, около головки члена вылезли непонятные новообразования, поле того как я нашел в интернете аналогичную стуацию, оказалось кандилома, сначала было пару маленьких точек, теперь их 8-10 остроконечные, заметил месяц назад, не придал значения, рядом в городах урологов нет, можно ли это лечить в домашних условиях? Передается ли это половым путем моей девушке?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-28 19:58
В домашних условиях не лечится. Должен удалить уролог или дерматолог