Лечение кандидоза
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, зуд внешних половых органов и анал. Отверст. После лечения уреаплазмы, инфекция пролечена анализы хорошие, зуд более 6 мес. Что это может быть? Если кандидоз как правильно его лечат? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Мария.
Может быть это и кандидоз. Но для того чтобы узнать это и назначить правильное лечение необходимо сначала сдать мазок из влагалища. Что вам и рекомендовал бы.