Лечение грибка ногтей

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь.
Добрый день Прт посеве ногтей на грибы обнаружен обильный рост Кандиды парапсилозис. Чувствительность: Клотримазол, Итраконозол, Флюконазол, Клотримазол, Тербинафин, Нафтифин. Как лечить?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 10:42
Добрый день, лечить нужно препаратами, чувствимтельность к которым установленна. Применяют согласно инструкции. НО назначение проводят в амбулаторных условиях. Врач должен контролировать лечение, поскольку возможны побочные действия либо банальная не эффективность препаратов.