Ламикон спрей как средство для лечения грибка ногтей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли ламиконом спреем лечить грибок ногтя? Будет ли ефективным лечение? И если ли разница между ламизилом и ламиконом? Какими средствами можно лечить? И когда при эфективном лечении можно будет увидеть хоть какие-то изменения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 12:47
Добрый день

Наружные средства при лечении грибка ногтей не эффективны без таблеток