Лечение гомеоатией
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца. Ортроз коленных суставов
Здравствуйте,9 марта была проведена операция. Рак прямой кишки. Оставлена культя. Выведена колостома.2 степень. Через 6 месяцев образовались свищи между культёй кишки и культёй влагалища. Также новообразование на культе кишки. Которое кровоточит через влагалище. Клетки гистологии под вопросом. Схожи с раком. Не лечат. Только ходим по обследованиям. Радиологам мало результатов. Гинеколог -не её вопрос. Просим помощи. Можем предоставить документы. Онкомакер -9.
1 ответ
Здравствуйте пожалуйста сформулируйте ваш вопрос.