Лечение гомеоатией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца. Ортроз коленных суставов
Здравствуйте,9 марта была проведена операция. Рак прямой кишки. Оставлена культя. Выведена колостома.2 степень. Через 6 месяцев образовались свищи между культёй кишки и культёй влагалища. Также новообразование на культе кишки. Которое кровоточит через влагалище. Клетки гистологии под вопросом. Схожи с раком. Не лечат. Только ходим по обследованиям. Радиологам мало результатов. Гинеколог -не её вопрос. Просим помощи. Можем предоставить документы. Онкомакер -9.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-15 09:25
Здравствуйте пожалуйста сформулируйте ваш вопрос.