Лечение экзоцервицита при беременности
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при беременности нашли умеренный экзоцервицит (в первом триместре). Назначил гениколог на 3 месяца лактобациллы в виде нормофдорина-Б, сказала, что не хочет назначать сразу свечи. В бакпосеве лактобациллами было 10х4ст. Прокомментируйте, пожалуйста, лечение.
С геникологом дальнейших действий пока не обсуждала, нормофлорин пью последний месяц.
4 ответа
Алла 2016-08-16 13:12
Спасибо! Были переживания за отсутсвие назначения свечей. Подскажите, при таком лечение насколько опасен экзоцервицит для ребёнка?
Остальные анализы в норме, шейка закрыта и длинная.
Алла Хотелось бы ещё уточнить насчёт приёма во время беременности такого продукта как Актимель. Можно его пить или нет? Возможно ли совмещать с приёмом нормофлорина или же не стоит?