Лечение депрессивного расстройства
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Моему сыну 19 лет. В данный момент проходит лечение на дневном стационаре психиатрической больницы по поводу депрессии. Назначили золофт, потом добавили сердолект.
Вопрос: зачем ему назначили препарат для лечения шизофрении? Юноша абсолютно адекватный, контактный, учится в институте. С врачом не могу поговорить, т. к. в выходные стационар закрыт.
2 ответа
Здравствуйте, Ирина! Действительно, этот вопрос надо задать лечащему врачу.