Лечение бетадином

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после посещения гинеколога выявился плохой мазок, зуда и жжения нет, врач назначил Бетадин, применяю 2 дня и под вечер появляются бело-желтые выделения густой консистенции, подскажите может ли это считаться вариантом нормы при лечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-17 21:40
Добрый день. Да, это может быть нормой. Но не совсем понятно что именно вы лечите