Лечение аритмии

Спрашивает: Раиса Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония, стенокардия, щитовидка
Здравствуйте, уважаемая Ксения Викторовна! У меня желудочковая ЕС на фоне 10-летней стенокардии и проблемой со щитовидной железой - принимаю L-тироксин, 50. От аритмии принимала эгилок, этацизин, пропанорм из-за сильных побочных явлений отменили. Сейчас принимаю ритмокор по схеме 10 дней приема, потом перерыв. Уже на двенадцатый день пульс прослушивается через два удара. Что делать в перерыве? Назначили карвелис, но у меня от него почему-то повышается давление. ЭКГ после 10 дней приема ритмокора. И разрешите еще вопрос. Как правильно подготовиться к обследованию по Холтеру. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-23 19:28
Здравствуйте. Экстрасистолия присутствует, но в остальном все хорошо. А магнерот вы не пробовали? ПО поводу холтера, нужно уточнить у вашего врача, нужно ли отменять препараты или будет проводиться исследование на фоне их приема.