Лечение, антибиограмма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич, подскажите пожалуйста терапию по лечению e-coli, у нас урологов нет, антибиограмму прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-09 09:19
Здравствуйте. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).
-1
Платная консультация
Нелли 2022-10-11 23:52
Здравствуйте, Елена. По результату вашего анализа лечение вам может и семейник назначить. Назначается любой антибиотик из категории "чувствительно" в дозах, согласно инструкции к нему. Не болейте!