Лечение алкоголизма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошла курс тетурама в январе (1месяц), могу ли я выпить в июне вина бутылку на день рождения, не будет ли плохо, состояние плохое и тому подобное. Побочки. А потом после этого пройти ещё один курс и снова не пить как и раньше
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-05-14 19:30
Здравствуйте!

А какой смысл были принимать противоалкогольное лечение и опять начинать пить?