Лечебная физкультура

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, делаю упражнения по И. Борщенко и стало интересно, как правильно напрягать мышцы брюшного пресса, почему так важно следить за дыханием и напрягать живот при лфк?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-17 21:56
Здравствуйте.
Вам следует обратиться не к терапевтам, а к специалистам по ЛФК территориального врачебно-физкультурного диспансера.
Всего доброго.