Лебидо, кожа лица

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня проблема, Мне 33 года. Я замужем есть ребенок 12 лет. Столкнулась с проблемой что бывают ни с того ни с сего выделения в виде крови не обильнее но бывают но редко, еще перестала хотеть своего мужа, появились высыпания на коже, волосы начали выпадать. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 12:24
Здравствуйте!
Необходимо сдать кровь на ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.