Лазер и родинки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я сейчас прохожу физиопроцедуры по лечению периартроза плечевого сустава (физиотерапевт назначила лазер). у меня такой вопрос у меня на точках куда попадает лазер есть родинка (1 мм) светло-бежевая. Скажите пожалуйста это опасно в плане роста или перерождения родинки? Или достаточно просто делать так, чтобы аппарат не попадал на это место с родинкой?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Можете заклеивать место родинки пластырем. Перерождения не будет.
Людмила 2019-10-08 22:35
Спасибо. Я на саму родинку не ставлю аппарат. Все равно заклеивать? То есть нет прямого воздействия лазера на родинку.
Если прямого воздействия нет, можно не заклеивать.