Латентный пиелонефрит
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мочекам. Пиелонефртт
Здравствуйте, доктор. В моче на общий. Анализ с разницей 4дня в одном белок обнаружен в другом не обнаружен? И ещё условно патогенный стафилакок лесть на стерильность сдал или нет он не лечиться. Жалобы тянующая боль в пояснице и рези при мочеиспускании.37,1.,креатинин 90, мочевина,6.
1 ответ
Здравствуйте, белок не говорит о пиелонефрите, более того у инвитро часто белок в моче выявляется из слизи, поэтому нужно сделать уточняющий анализ на альбумин креатининовое соотношение в разовой порции мочи.