Ларинготрахеит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года 4 месяца
При ларинготрахеите делаем ингаляции с пульмикортом. Дополнительно принимаем Фенкарол. Фенкарол принимаем уже 2,5 года. При 2-ух последних ночных приступах заметила, что не помогает. Принимаем его 2 раза в день по 1 табл. В течение 3-5 дней. Подскажите, пожалуйста, каким препаратом его лучше заменить, чтобы эффективно снять приступ и далее пройти лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-28 14:19
Добрый день.
В такой ситуации необходимо пройти обследование у аллерголога и по результатам уже заменить препарат. Просто замена препарата не будет эффективна и даст временный эффект.