Ларингиты с одышкой
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочери частые ларингиты с одышкой. Сдали анализ крови, выявили аллергию на молочные продукты. В доме животных нет. Часто принимаем зиртек, при кашле ингаляции с беродуалом. При одышке с пульмикортом. Как вылечить ребенка? Пропили 2 раза бронхомунал. Ребенок болеет каждый месяц от1 до 3 раз в месяц. Одышка раз в месяц. Мазок из носа не показал аллергию. Глистов, описторхоза нет. Отправьте пожалуйста ответ на почту.
1 ответ
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр пульмонолога и дополнительное обследование.
Всего доброго.