Лапароскопия и овариальный резерв
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данная операция уменьшает овариальный резерв?
Экстренно сделали, написано коагуляция кровоточащего сосуда правого яичника, т. е. саму капсулу кисты не удаляли получается? (говорят, вероятно фолликулярная была, т. к. в прошлом цикле делала проф осмотр, на узи было все отлично). насколько это критично для женского здоровья и яичников в будущем?