Ламолеп и алкоголь
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться, у меня была эпилепсия и мне назначили ламолеп, я пил его полтора года и пью сейчас приступов нет, сейчас пью по 50 мг один раз в день, у меня день рождение могу ли я выпить 50 г алкогольного напитка, не случиться ли ничего плохого
1 ответ
Здравствуйте. Приём противоэпилептических препаратов не совместим с алкоголем, даже в маленьких дозировках. Возможно провоцирование возникновения приступа.