Лактобактерии которые не вызовут молочницу

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после антибиотиков и противогрипковых врач взяла мазок и выявил нарушение микрофлоры. Молочница нет. Было назначенно востанавление - ацилакт и гинофлор комфорт крем.
Но есть боязнь, что из-за лактобактерий может вылезти молочница. Раньше такое бывало именно после лактобактерий (тот же ацилакт)

Хотя молочница в мазке НЕ выявленна и ее давно небыло все же не хотелось ее появления. А про ацилакт часто говорится вызывает молочницу

1 Подскажите пожайлуста лактобактерии которые не справоцируют вызов молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 07:34
Здравствуйте! Вагилак через рот