Лактинет задержка на отмене

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц принимала Лактинет в качестве контрацепции (КОК противопоказаны), но пришлось отменить Лактинет после месяца приема. Уже прошло 10 дней после отмены Лактинет, а месячные так и не начались. Тест - отрицательный. Возможна ли беременность в данном случае? И почему не начинается менструация на фоне отмены препарата? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 11:48
Здравствуйте. Возможен сбой на отмене. Лучше сдайте кровь на ХГЧ - это достовернее