Лактационная аменорея и беременность
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, были естественные роды, ГВ частое, по требованию. Месячных ещё не было. Недавно был незащищённый половой акт с мужем. Подскажите, насколько велика вероятность, что снова наступила беременность?
Это вторые роды, после первых родов овуляция наступила только через полтора года.