Лабораторный анализ на котинин

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я состою на учёте в наркологическом диспансере. Каждый месяц я сдаю на анализ мочу. В один день я сделала одну затяжку из электронной сигареты, а через 10 дней я сдавала анализ. У меня обнаружили котинин. Я переслала анализ спустя 20 дней. Могут у меня спустя 30 дней найти следы котинина через лабораторный анализ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-03-10 15:06
Здравствуйте, Полина.
Котинин выводится до 10-ти дней. Т. е. в повторных анализах уже ничего не должно быть обнаружено.