Л тироксин
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач назначил пропить л тироксин 3 месяца по 25 мг, 2 месяца пропила и он закончился. Супруг по ошибке купил мне в аптеке эутирокс. Могу ли я одни день принять эутирокс, а дальше вернуться к л тироксину? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Да, можете. Принципиальной разницы между препаратами нет, они содержат одинаковое действующее вещество.
С уважением, Надежда Сергеевна.