Л: э соотношение 2: 1 преоблодают другие микроорганизмы=+(0-0)
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39л.
Здравствуйте, у меня переодически каждый месяц одна ситуация боли и выделения как вода может длиться дня 3, ходила на УЗИ и сдавала анализы диагноз мелкие скайки. Онализы л: э2: 1(0-0), приоблодают др. Микроорганизмы=+(0-0), исследование материала, полу=эндоц. (0-0) =(0-0) Подскажите пожалуйста что это значит, спасибо за раннее.
1 ответ
Здравствуйте. Ровным счетом ничего, потому что куча ошибок. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова