Квадракоптер, слизистая желдука
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, в интернете очень много мазей для увеличения полового органа. Вы бы могли посоветовать какую-либо мазь, которая точно поможет, и сохранит результат, или же стоит показать врачу в живую. 17 лет,12см
4 ответа
Как только появится мазь, которая точно поможет увеличить половой член, так я Вам сразу же напишу.
А пока Вам лучше обратиться к урологу.