Кувыркается сердце, что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что то происходит с сердцем, кувыркается в день раз 3-4, скажите пожалуйста с чем это связано? Так еще неприятно становиться после скачивания, скажите это не опасно? Это очень важно для меня, мне очень страшно, скажите пожалуйста, в сердце может остановиться в этот момент? Я Вас очень благодарю, здоровье ВАМ, СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Скорее всего это экстрасистолы. В таком количестве не опасны. Сердце ваше не остановится.
Екатерина 2018-12-02 22:22
Здравствуйте Екатерина Алексеевна, СПАСИБО большое за ответ, скажите пожалуйста а из-за чего они бывают экстрасистолы? Я точно правильно понимаю ощущение, сердце как будто замерает, п потом опять 6начинает биться, что это экстрасистолы, да? СПАСИБО Вам!
Екатерина 2018-12-08 09:45
Здравствуйте Екатерина Алексеевна, я очень жду вашего ответа, пожалуйста ответьте СПАСИБО Вам огромное!
Екатерина 2018-12-16 12:04
Здравствуйте Екатерина Алексеевна, ответьте пожалуйста, очень жду, СПАСИБО
Здравствуйте! По описанию да, больше похоже на экстрасистолы. В небольшом количестве они не опасны и считаются вариантом нормы. Т. е. причины нет. Возможен дефицит калия и/или магния, если экстрасистол много.
Екатерина 2018-12-16 21:30
Спасибо вам огромное