Курс Sofosbuvir

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит лекарственный нефрит поражение митрального и аортального клапана гепатит с
Здравствуйте, Елена Владимировна. У мужа гепатит С (удалил в 11 году зуб) Но так как у него еще есть основной диагноз ревматоидный артрит (поражены почки и сердце) лечение не стали назначать. Сказали почки добьем. Недавно узнала про курс Sofosbuvir 400 mg и Daclatasvir 60 mg. (Индия). Что скажите. Вроде как пишут щадящие препараты и хорошие результаты.
Гепатит с HSV+ HSV core ag-кп 12.4 HSV NS3-КП 11.4 HSV NS4-КП 10.1 HSV NS5-КП 10.0 . Ваши рекомендации? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

юлия 2019-04-22 21:58
И пожалуйста посоветуйте в каком сочетании а может и предпочтительно производителя
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-22 22:54
Юлия! Вы прислали данные по антителам к вирусу С. Они не могут стать показанием для лечения. Пациент должен пройти полное обследование по вирусу С -ПЦР качественный анализ, ПЦР количественный анализ, ПЦР генотип вируса С, Эластография печени, УЗИ ОБП, биохимический анализ, ОАК, ОАМ. по этим данным ваш врач инфекционист выставит диагноз и решит с вами вопрос о необходимости проведения лечения дженериками. Всего доброго.
Платная консультация
юлия 2019-04-23 06:11
Спасибо за быстрый ответ. Гепатолога нет. Но с этим списком мы теперь отправимся к терапевту. Спасибо огромное!